• Avenida José Custódio de Oliveira, Nº 1464, Centro, Campo Mourão - PR
  • Horário de atendimento: Segunda á Sexta: 08h00 às 11h30 | 13h00 às 18h00
Baixou o preço

Casa próximo a academia coliseu

Rua Anita Gaspari Albuquerque, 30 | Vila Corinthians | Campo Mourão - PR

  • Dormitórios: 2
  • Banheiros: 1
  • Vagas garagem: 1
Valor do Aluguel :
R$ 1.200,00
FCI :
R$ 60,00
Valor total:
R$ 1.260,00

Descrição do Imóvel

🏡✨ CASA PARA LOCAÇÃO – JARDIM ALBUQUERQUE

✨ Conforto e praticidade em um bairro completo e bem localizado.

Contendo:

  • 🛏️ 02 dormitórios
  • 🛋️ Sala de estar
  • 🍽️ Cozinha
  • 🚿 01 banheiro
  • 🧺 Lavanderia
  • 🚗 01 vaga de garagem

💥 Próxima à Academia Coliseu e Laboratório Exame
💥 Próxima a shopping, mercado, farmácia e banco
💥 Bairro seguro, completo e com fácil acesso ao centro
💥 Ótima oportunidade para morar bem pagando pouco
💥 Perfeita para quem valoriza localização e comodidade

 

💧⚡🔥 Água, luz e gás individuais

Localização

Tenho interesse nesta propriedade | COD: RCA0322

Outras Propriedades